Galpão - São Caetano do Sul Fundação Ref.: 109188
ALUGUEL: R$18.750,00

CONDOMÍNIO: R$0,00

IPTU: R$275,00

TOTAL ALUGUEL: R$19.025,00

370

Quartos: 0

Suítes: 0

Banheiros: 3

Vagas: 0

Descrição do Imóvel

Este galpão disponível para aluguel em São Caetano do Sul Com área total de 370 m² e 3 banheiros, este espaço é ideal para diversas atividades comerciais. Não perca a chance de estabelecer seu negócio em um ponto estratégico da cidade!

Características

Características do Imóvel

Características do Condomínio

Compartilhe

ENTRE EM CONTATO

Referência do Imóvel:
109188

Mapa do Imóvel

Este site usa cookies.

Eu Aceito